Контактное бытовые пути заражения венерическими заболеваниями

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, с мужем посетили интим отель. Все поверхности были пропшиканы спиртовым раствором (50% спирт, 50% вода). Была принята гидромассажная ванна (ванна была набран чистой водой. Насколько стенки ванной были продезинфицированы неизвестно) . Приняли, полежали. Муж мастурбировал меня в воде вагинально. Пошла в туалет, увидела, что из ануса течёт кровь (страдаю геммороем, анальной трещиной). Далее ванну уже не принимали (но получается и в ванной находилась с кровотечением). Занимались сексом, мастурбацией, в тч анальный (кровь уже не текла). Вопрос - можно ли при указанных условиях заразиться ВИЧ инфекцией (если член мужа, руки соприкасались с грязными поверхности, а потом с анусом и свежей кровью из него, со свежей раной)? Насколько опасно было нахождение в гидромассажной ванной в плане заражения зппп и иное в указанных условиях? В целом на что про вериться сейчас, на какие инфекции? Через сколько и каким методом сдаются анализы? Прошло 2 дня после секса.
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-20 08:15
Здравствуйте

В описанной ситуации заразиться ВИЧ и венерическими заболеваниями невозможно