Мог ли я заразиться или сильно травмироваться?

Спрашивает: Fynjy
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня ситуация! Я ходил на эротический массаж, где девушка мне мастурбировала, причем усердно и с помощью игрушек. Мы оба были голые, но она не терлась своими половыми органами о мои, вроде не сквиртовала, ПА у нас не было, разве что мы прижимались друг к другу, но наши половые органы вроде не соприкасались. После массажа я помылся, обработал орган миромистином. Но утром на внутренней стороне трусов нашел маленький красновато-синий подтек (засохший). Кроме того, когда вытирал под крайней плотью, на ватном диске осталось пара похожих пятен. Позже протер там и вокруг органа несколько раз - ничего. С мочеиспусканием проблем нет, пенис немного зудит, но не сильно, ощущения будто сломан вроде нет. Разве есть небольшое раздражение и покраснение на кожице крайней плоти. Допускаю, что это могла быть аллергия либо небольшая ссадина от мастурбации. Вопрос - если эта ссадина была у меня во время массажа, мог ли я чем-то заразиться, так лежал на простыне пенисом вниз, ну и массажистка мне мастурбировала пенис. Вдруг что-то попало в ранку!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-06 17:50
Здравствуйте. Можете не волноваться. Заражение венерическими заболеваниями, в описанной вами ситуации, невозможно.
Fynjy 2021-01-06 18:11
Здравствуйте, Гарник Петрович! Большое спасибо вам за ответ!
И еще вопрос по поводу пятна - что это могло быть? Я слышал, что бывают случаи, когда во время сжимания пениса может быть микротравма уретры, возможно это уже произошло после массажа (я мог неудачно лечь и т. д.)
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-08 18:25
Вероятнее всего у вас был контактный дерматит. Подобное могло произойти при мастурбации. Но в любом случае, заражение венерическими заболеваниями невозможно, т. к. возбудители ИППП очень неустойчивы во внешней среде, и вне тела человека быстро погибают.