Передача венерических заболеваний
Спрашивает: Хлоя91
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Юлия Олеговна.
Вся на нервах, извелась уже все. Помогите своей консультацией.
У меня такой вопрос. Можно ли заразиться каким-то венерическим через слюну. Какова вероятность и каковы условия заражения? Подозреваю подругу на наличие инфекции. Могла ли я заразиться при поцелуе в губы (чмок), если пили из одного стакана? И если сьела что-то пополам (она первая накусила) а потом я, если заметила что у нее кровотичили десна?
Зараннее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте, вероятнось заражения близка к нулю.