После мастурбатора

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, это я Олег хотел спросить мысли никак не покидают, А от мастурбатора сифилисом или мягким шанкром можно заразиться как нибудь, мастурбатора новый с магазина, не кому не довал пользоваться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 августа 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-24 21:26
Здравствуйте. Нет, заражение исключено. Заразиться можно только от больного человека. Возбудители венерических заболеваний не живут вне тела человека.
Олег 2020-09-02 12:26
Я просто с магазина купил, мне сказали они тальком обработаны и я не помыл сразу воспользовался, и теперь почему то переживают вдруг ей кто то пользовался, но в магазине сказали что новые и возврата нету у них.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-03 14:57
Повторяю, заражение исключено. Возбудители венерических заболеваний не могут долго жить вне тела человека.