Возможно ли заразиться?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, 1) можно получить ВИЧ, если порезать кожу на руке старым использованным бритвиным станком (станок использовал здоровый человек, но станок был старый). Во время пореза была кровь. И порез вроде был глубокий. Возможно ли получить так ВИЧ?
2) возможно ли получить ВИЧ или какое-нибудь венерическое заболевание от здорового человека при па?
5 ответов
Здравствуйте
Заразиться ВИЧ от здорового человека невозможно.
Настя 2021-04-16 19:39
1) А от грязного станка, если порезала им руку глубоко?
3) скажите пожалуйста в, а возможно от здорового человека получить какое-нибудь другое венерическое заболевание?
Если человек ничем не болен, как от него можно заразиться?