Красные пятна на лице. Венерическое заболевание

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня красные пятна на лице. Связано ли это с венерическим заболеванием. И могла ли заразиться после орального секса, если сперма попала в рот. Когда я могу сдать анализы. Сколько должно пройти времени после этого случая. Могла ли заразиться вич?
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-13 10:31
Здравствуйте Ксения!
Контакт с постоянным половым партнёром?
Ксения 2017-09-13 18:12
Нет
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-13 22:33
Скорее всего пятна не являются симптомом ИППП.
Но нужно обследоваться, поскольку риск заражения есть.
Сделайте ИФА на сифилис через 1,3,6 мес после контакта, на гепатиты также, и ВИЧ ещё через 9и 12 мес.