Возможно ли, что это венерическое заболевание? Спасибо

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте. В мае прошлого года был случайный половой контакт. Через какое то время появилась ненадолго красная сыпь на головке пол ч. Быстро прошла, но через несколько месяцев на кончике носа и на крыльях появляются красные прыщи с водянистым отделяемым при пульпации, так же в уголке рта была трещина, которая заживала около десяти дней. В районе носа и на нем самом постоянно какие-то проблемы на коже и пятна. Недавно было что то похожее на герпес внутри носа с отделяемым которое становилось как засохший клей.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-14 10:48
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Но если у вас был подозрительный незащищенный половой контакт, то лучше очно обратиться к врачу и пройти обследование.