Болит яичко левое

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, это я Олег Получается это не венерические, заболевания, просто не знай когда сыпь появилась, начал читать что это и накрутил себе в себя ушёл аж, но это 2 года назад было а яичко так заболело месяц назад и прошло за 1-2 дня и эти мысли опять пришли, я даже 2 месяца назад пцр мазок сдавал гонорея хламидиоз трихоминиаз трепонема микоплазма уреаплазма впг 1 2 тип ничего не обнаружено, враде нету ничего а все равно иногда переживаю как что нибудь больнет и тд.
И то что за 1-2дня прошло это придавил или что то просто, восполительного процесса нету на УЗИ тоже ничего нету,
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-19 20:52
Здравствуйте. Если у вас не было половых контактов, то можете не обследоваться на венерические заболевания. Заразиться вы этими болезнями не могли.
Что касается болезненности яичка, то поскольку эти симптомы у вас прошли в течение 1-2 дней, то повода для беспокойства нет. Никакого воспалительного процесса в мошонке нет.
Олег 2020-05-20 18:05
Половых контактов ещё не было, я только пользовался мастурбатором, и мысли появляются вдруг в магазине его кто то использовал, знаю глупо но вдруг, а так когда купил всегда 1 я пользовался кроме меня никто даже руками не трогал.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-22 07:21
Повторяю, венерическим заболеванием можно заразиться только при половом контакте с больным человеком. Возбудители этих заболеваний не могут жить долго вне тела человека и быстро погибают. Поэтому заразиться от каких-либо предметов невозможно.