Болит яичко левое

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, И получается это, не могут быть зппп, я сдавал спермограмму восполительного процесса нету Лейкоциты нету в моче тоже нету ничего, болело 1 день на второй день меньше и прошло,.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2020 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-18 17:45
Здравствуйте. Подобные жалобы бывают не только при воспалении, но и при повышенном возбуждении. Если в течение нескольких дней эти жалобы ушли, то повода для беспокойства нет, а если продолжаются больше недели, то необходимо обследоваться.
Олег 2020-05-18 20:03
Получается это не могут быть иппп, это я Олег, который про дерматит спрашивал,
А боль была в субботу в воскресенье немного побаливало а в понедельник перестало,2 дня болело.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-19 09:33
Это не проявления ЗППП.
Олег 2020-05-19 10:59
Получается это не венерические,
И то что за 1-2дня прошло это придавил или что то
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-19 20:54
Никакого венерического заболевания у вас нет. Можете больше не обследоваться.