Болит яичко левое
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, И получается это, не могут быть зппп, я сдавал спермограмму восполительного процесса нету Лейкоциты нету в моче тоже нету ничего, болело 1 день на второй день меньше и прошло,.
5 ответов
Здравствуйте. Подобные жалобы бывают не только при воспалении, но и при повышенном возбуждении. Если в течение нескольких дней эти жалобы ушли, то повода для беспокойства нет, а если продолжаются больше недели, то необходимо обследоваться.
Олег 2020-05-18 20:03
Получается это не могут быть иппп, это я Олег, который про дерматит спрашивал,
А боль была в субботу в воскресенье немного побаливало а в понедельник перестало,2 дня болело.
Олег 2020-05-19 10:59
Получается это не венерические,
И то что за 1-2дня прошло это придавил или что то
Никакого венерического заболевания у вас нет. Можете больше не обследоваться.