Боль в яичках после прыжка, поход к урологу 13 лет

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Я не знаю будет ли это уместно, но у меня хроническое воспаление аденоидов.
Здравствуйте, произошла такая ситуация, гулял я с друзьями, и на площадке спыгнул с горки(видео на пятки). У меня все резко отняло, как будто ток прошелся, от колен по пояс, немного скрутило, но боль прошла быстро, через 5,10 минут. На следующий день у меня начали немного болеть яички, при хотьбе и лёгком нажатии, но боль постепенно прошла за 3 дня. Сейчас никакого дискомфорта не ощущаю(прошла где то неделя).
Я ещё один вопрос, я раньше не замечал, только сейчас заметил, при расслабленном состоянии (в положении стоя) левое яичко немного ниже правого, но когда я поднимаю половой орган, то левое яичко так скажем остаётся на месте, а правое намного ниже, левого. Могло ли это потизойти в последствии первой ситуации?

Я хочу попросить маму меня записать к урологу, просто что бы проверить все ли в порядке после этого прыжка, да и в общем с развитием, но естественно при приеме у врача мама будет в кабинете, и врач будет задавать вопросы при ней. Если он спросит, не самоудовлетвлряешься ли ты? Естественно я хочу ответить, правду, что да, но при маме стесняюсь. Я могу как то без мамы у него на приеме быть, я не хотел бы что бы она узнала о том что я мастурбирую.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 августа 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-04 11:43
Здравствуйте! Яички на разной высоте - это норма. Про мастурбацию врачи не спрашивают. Но можно в кабинет и одному.
Платная консультация
Дима 2020-08-04 12:09
Большое спасибо, я вам очень благодарен, а я так и не понял, яички болели после прыжка, это было растяжение?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-04 14:46
Есть мышца, поднимающая яичко, когда она резко сокращается, возникает боль в яичках.
Платная консультация
Дима 2020-08-04 23:53
Спасибо что тратите на меня время, я просто боюсь за свое здоровье. То есть если боль прошла, значит перекрута нету?