Боль в яичках в 16-17 лет

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 16 лет начали болеть яица пока болело правое потом левое иногда оба и решил пойти к урологу пошел он обследовал и сказал что это переходный возраст и должно пройти но не прошло и спустя неделю опять пошел к урологу опять обследовал и сказал что это переходный возраст и должно пройти и сказал что-то типа застоя. Вот мне уже 17 и боли все таки есть иногда болит правое иногда левое особенно болит после и вовремя мастурбаций что делать и пройдет ли это.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-23 07:19
Добрый день
Пройдите курсом препарат эскузан 15 капель 3 раза в день 2 месяца, это венотоник, снимает спазм
Геннадий 2021-12-23 08:24
А можно заниматься бодибилдингом?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-08 06:15
Да, можно