После мастурбаций болят яичко и колены/бедра

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня после мастурбация (мастурбировал каждый день, иногда даже по две????) болит левое/правое(не часто) яичко, а также болит левая/правая(не часто) мышцы колены чтоли, не знаю. (см. Фото 1). Впервые это произошло когда мне было 15лет, сперва болели правое яичко и левая бёдра (мышцы/вены) (см. Фото 2), потом наоборот, типо левая яичко и правая бедра. И это повторялось примерно 1 год так скажем. Боль не уходило. Сейчас уже по другому начало болеть, боль перешел из бедер на мышцы коленки (или вены не знаю). боль уже знатно ощущается вхвхв. А боль яичках тот же, то-есть не изменилось за этот период. Боль в яичках на этой области см фото 3. а также болели вены около яичков см фото 4
Теги: тянет бедро после мастурбации
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-01 07:47
Здравствуйте! Рекомендую узи мошонки для исключения патологии. Боль в бёдрах и коленях- это к семейному врачу или терапевту.