Переодически болит яичко у ребенка

Спрашивает: Окси
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 11лет в том году делали операцию на перекрут. Потом через 3 месяц стало болеть яичко и опять прооперировали как оторжение нитки. Прошло время стал опять жаловаться. Положили в хирургию там сняли болевой синдром и отправили домой. Никто нечего не сказал. Сейчас прошел месяц ребенок опять жалуеться. В инете почм ужасы пишут, а я не знаю что и делать. Только примочки делаю. Что подскажите предпринять? Узи делали
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 июня 2022 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-19 20:41
Здравствуйте! По узи гидатида справа под вопросом. Оперировали справа или слева? С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Окси 2022-06-19 21:31
Да и левое и правое оперировали. Но переодически болит с одной стороны Не знаю что и делать но переодиески жалобы есть
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-19 21:36
Гидатид несколько с каждой стороны. Возможно не удалили какую-то, она периодически даёт боли. Рекомендую ограничить пока физические нагрузки. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Окси 2022-06-20 07:16
Спасибо