Последствия перекрута гидатиды

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, сыну в январе удалили гедатиду на правой стороне, мес назад на левой! Но шов твердый, и ребенок жалуется на переодические боли при сдавливании ног и тогда болит яичко но проходит. Это может быть снова перекрут? И в чем может быть опасность? Хирурги все в отпусках.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 августа 2020 года

7 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-08-28 14:37
Добрый день, Кристина! Пришлите фото- внешний вид яичек. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кристина 2020-08-29 09:18
Ну яички обычные без ваших либо изменений. Жалуется на боль коода переворачивается на другую сторону или когда ногт сжимает.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-08-29 10:00
Хорошо. Сделайте узи мошонки, посмотреть как состояние яичек. С днём, Оля Владимировна
Платная консультация
Кристина 2020-08-29 10:28
Хорошо! Спасибо но все таки что может быть серьёзное? Может прооперировали не правильно. Переодические боли не нормально?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-08-29 10:50
Может просто отек. Операция простая, не могли неправильно.
Платная консультация
Кристина 2020-08-29 10:58
Отёк? Так уже мес прошел жалуется через день или два
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-08-29 12:08
Я без узи вам больше ничего не скажу. Надо исключить воспаление. С уважением, Оля Владимировна