Гидатида яичка мальчика 7 лет
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у сына днем заболело яичко, к вечеру уже болело, только от прикосновений, а само по себе уже лучше стало. Решили обратиться к врачу, Покраснения нет, и на УЗИ скащали что кроваток в порядке. Но нужно ложиться наблюдаться, назначили хдороперамин, цеыотаксим. Со слов врача гидатида вызвала такое состояние, но явных признаков нет. Три дня пробыли в больнице, там стало лучше, врач предложила выбор домой или операция, действительно ли в нашем случае операция это не самый необходимый случай. Или все же нужно было оперировать гидатиду?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! По узи перекрут гидатиды не нашли. При перекруте гидатиды операция 100 процентов. С уважением, Оля Владимировна