Нужно ли удалять перекрут гидатиды яичка

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю беспокоили боли в правой части мошонки. Сходил к урологу, поставили диагноз перекрут гидатиды яичка. Врач прописал обезболивающее и антибиотики. Боли продолжают беспокоить, в интернете пишут что нужно срочно удалять, что делать, не ошибся ли врач?
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-02 08:40
Вам нужно очно проконсультироваться с еще одним урологом. По интернету это не определить