Боли в яичке

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста не знаю, что ещё делать паникую сильно! 28 октября 2019 года делали операциюна яичко, высянилось что эпидидимит был, а операцию сделали потому что боялись что перекрут, а на узи его не видно (ну мне так объяснили), потом вроде как боль утихла всё было хорошо, сделал андрофлор скрин: результат нормоценоз, но в одной графе было написано corynebacterium. Spp с содержанием 10 в степени 4.0, врач посмотрел и сказал что вроде как ноормально! Но недвно 17 июня опять заболело яичко не прям остро, но всё равно больно! Мне кажется вследствие купания на речке. Пошел к урологу сказал что эпидидимит в обострении и подозрение на хронический простатит, выписал гентамицин внутримышечно амоксиклав таблетками 3 раза в день орнидазол гайро 2 раза в день, курс лечения 10 дней был. Я всё соблюдал, таблетки пил, уколы колол, и стало легче или вовсе прошло, и примерно через 5-7 дней пошел дурак искупался вода не сильно холодная была, и опять ныть начало. Пошел к хирургу он послал меня к урологу в больницу уролог осмотрел сказал что сильного воспаления нет в больницу пока не положим, но антибиотики не пей больше иначе сказал микроб вырабоатет устойчивость+ их нельзя от балды пить, и назначил свечи с индометацином 50 мг 2 раза в день! Я сейчас их использую и метранидазол пью, чтобы микроб не развивался! Не пойму сам стало ли лечге или нет, но по моему получше. В среду 15 июля пойду опять к урологу! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ НАДОЕЛО УЖЕ ЧЕСТНОЕ СЛОВО, Я МОЛОДОЙ ЕЩЁ БОЮСЬ БЕСПЛОДНЫМ ОСТАТЬСЯ, ПОСОВЕТУЙТЕ ПРЕПАРАТ КАКОЙ НИБУДЬ, И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО У МЕНЯ ВООБЩЕ.
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-13 21:00
Лечение по интернету не проводится. Вам следует наблюдаться у вашего уролога
Платная консультация
олег 2020-07-14 12:08
Это то понятно, что по интерентету не лечатся, просто хотел услышать консультацию ещё одного врача. И узнать по вашему опыту, примерно с чем я имею дело и как окончательно выздороветь? Долго ли вообще проходит эпидидимит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-14 15:17
Вы просите как раз назначить препарат. Я вам отвечаю, что должны наблюдаться у лечащего врача. Эпидидимит может обостряться. Врач должен подбирать антибиотики и физиотерапию