Ноющая боль в яичке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с 01 января температура 37.3 и слабость!
врач терапевт, вызванный на дом 04 января, поставила диагноз фарингит!
по назначению врача стал принимать антибиотики.
10 января улучшений состояния здоровья не было!
пошел в клинику мир детства к ЛОРу
сделали рентген головы поставили диагноз острый фронтальный синусит
И острый верхнечелюстной струсит, назначали другое лечение другие антибиотики, но с этого же дня к моим симптомам добавилась ноющая боль в яичке (периодически
естБ кариес, к стоматологу записался только на 20 января!
вопрос: какие меры принять относительно периодический болей в правом яичке?
Добавлен: 15 января 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-15 09:04
Выполните УЗИ органов мошонки с доплерографией и обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
Виктор 2015-01-15 10:09
Спасибо, за оперативный ответ!
и дай Бог Вам здоровья!