Температура каждый день вечером на час

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, каждый день ровно в 9 вечера начинают холодеть ноги и поднимается температура до 37,4, ровно на час, в 10 вечера температура проходит. Чувствую слабость, но других симптомов болезни нет. Врач тзначально поставила диагноз - ОРВИ, прописала противовирусные «кагоцел», анализ крови показал рои - 53, врач выписала антибиотики. Но диагноз не поставила. Подскажите как быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-13 18:51
Здравствуйте.
Закончите курс антибиотика, сдайте анализ крови. При сохранении высокой СОЭ нужно будет обследоваться у вашего терапевта для выявления причины.
Всего доброго.