Швы после операции перекрут гидатиды яичка у мальчика не рассосались

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Два с половиной месяца назад ребенку 6 лет была проведена операция перекрут гидатиды левого яичка. Все прошло нормально, все швы рассосались, нитки отвалились кроме в одном месте. До сих пор торчит нитка. Норма ли это, или является отклонением? За ранее спасибо за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-27 08:46
Нити могут рассасываться в течение 3-4 месяцев.