Протяженность операции перекрут яичка
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Бронх. Астма
Здравствуйте, у сына вчера были резкие боли в животе и на мошонке появилось покраснение. В больнице поставили диагноз перекрут яичка. Узи и др. Обследования, кроме анализа крови и мочи не проводились. Итог срочная операция, которая длилась по времени 10-12 мин. Включая наркоз. Хирург сказал, что яичко спасли(Слава Богу!). Вопрос только один: "какое время может проходить такая операция учитывая анестезию -общий наркоз? " Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-09 09:21
То что быстро прооперировали очень хорошо. Столько может проходить данная операция. Может быть было ущемление грыжи и под наркозом её удалось вправить.