Боли в правой части ягодицы, гипертонус мышц, асимметрия

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: У меня дисгидрозная экзема уже в течении 7лет, неизлечилась, бессонница, частые нервные срывы (кричу, ругаюсь, конфликты без повода и по поводу)
Здравствуйте!
У меня не сильные боли в поясничной области с правой стороны, когда двигаюсь ощущаю не сильные боли в правой части бедра (внутренняя и передняя), а также боли в области ягодиц верхняя часть правой ягодицы, ходила к массажисту остеопату вроде боли ушли, но появились на 3-4 день снова. Когда сижу есть давление на копчик - неприятное ощущение, много не могу сидеть. У меня выраженная асимметрия правой стороны от левой (объем мышц) - врач сказал что гипертонус мышц - правая сторона больше на 1,5 размера чем левая - ягодицы и бедра, а также разница в длине ног на 1,5см - но это по словам врача при осмотре, но сама также ощущаю разницу, но раньше такой разительной асимметрии не наблюдалось. Сделала МРТ поясничного отдела, хотела получить консультацию по этому поводу. Высылаю заключение МРТ.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-19 13:06
Здравствуйте, Вам необходимо уточнить, что за образование у Вас выявляется для этого желательно выполнить КТ и с результатами обязательно показаться нейрохирургу.