Боль при нажатии в области виска

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно заметила, что при нажатии в области виска испытываю неприятные болевые ощущения и с правой стороны, и слевой, но больше с правой. Если не надавливать, то боль не ощущаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Куда обращаться? Спасибо.
Теги: болит висок при нажатии, боль в виске при нажатии, болит висок при надавливании
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-30 13:11
К семейному врачу, для начала.
-3