Левое яичко немного болит
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дня 2-3 назад начало немного болеть левое яичко. Но не то что бы болит, а как то тянет, создается дискомфорт. Оно стало больше правого. Сильных болей нет. Вроде бы не травмировал, но этого исключить не могу. Подскажите что мне делать, и что это может быть?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Может быть воспаление придатка или варикоцеле. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога.