Боль в яичках. Слабая эрекция по утрам

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, понимаете у меня боль в левом яичке. Делал УЗИ мошонки 3 года назад обнаружили варикоцеле слева 1 стп и варикоцеле 2 стп справа . Пошёл к врачу он меня осмотрел и сказал, что у меня ничего нет. Прошло 3 года и теперь у меня началась боль в левом яичке.
Какие причины могут быть боли в левом яичке?
Позовчера сдавал кровь на гормоны на тетстостерон, глюкозу и на свободный тестостерон. Результаты не являются диагнозом. Ещё слабая эрекция по утрам. Может ли связанно с этой проблемой, которую я описал выше?
Добавлен: 27 июня 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-27 20:44
Причины могут быть разные -от воспаления придатка, до варикоцеле. Посетите очно уролога
Платная консультация
Антон 2020-06-27 21:14
А причина слабой эрекции какие могут быть?
Просто интернету верить не особо хочется.
Если я это запущу чем это может обернуться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-27 21:21
Причины от психологических, до гормональных. Нужно как можно раньше обследоваться. Если запустите-труднее можно помочьЭто перламутровые папуллы-вариант нормы
Платная консультация
Антон 2020-06-27 22:04
На данный момент с гормонами у меня хорошо.
Гормонов тоже может коснуться?
Антон 2020-06-29 14:43
Может быть причина варикоцеле генетическая предрасполеженность к варикозу?