Боль в яичке после хламидиоза

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день! Мне 34, год назад заразился хламидиозом, пролечился, но боль в левом яичке не проходит, а еще пол года назад появилась припухлость слева в крестовине (между плечом и шеей), не болит, но по утрам тянет немного, и живот немного слева припух, левое яичко периодически болит и зудит, и на левую ногу больно наступать (боль в пятке), был в квд, сдал анализы, половых инфекций нет, лимфоузлы в порядке (врач сказал), что происходит с организмом не понимаю, и к кому идти тоже не знаю. Заранее благодарю!
Теги: после хламидиоза болят яички, после лечения хламидиоза болят яички, болят яички после хламидиоза
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-21 14:38
Здравствуйте, Виталий!
Выполните общий мазок+ПЦР+секрет простаты, УЗИ органов мошонки с доплерографией и обратитесь на прием к урологу (андрологу).
Желаю здоровья