Боли в левом яичке и выделение прозрачное
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, у моего мужа зимой заболело левое яичко, боли были в почке, теперь когда наступают опять холода всё проявляется, но теперь идут редко после того как сходит в туалет по "маленькому" выделения прозрачные(1-2) капли примерно это бывает 1 раз в неделю, и на левой ноге ощущается вена как "гроздь винограда" но ее не видно, говорит что других партнёрш не было, сама проходила не давно комиссию у меня всё в порядке, подскажите пожалуйста что делать ему?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога(уролога)