Тянущая боль в левом придатке яичка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Иногда появляется тянущая боль в левом придатке. Что посоветуете?
Мастурбацией занимаюсь часто. Могу 1-4 раза на дню, после чего появляется боль. Но иногда резко перестаю этим заниматься на несколько дней, после чего, опять таки, появляется тянущая, непродолжительная боль. Так же, носить трусы неудобно, жмут, но другие удобные подобрать не получается. Это от мастурбации, или от нижнего белья, или есть какая то другая причина? Боль не такая сильная.
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-31 22:10
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и посетить уролога