Не чувствую левое яичко

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не чувствую левое яичко, когда трогаю его. Если я трогаю правое, то появляется даже боль. А когда сильно давлю левое, то ничего особо не чувствую. Я накрутил себя, что я перенес перекрут и яичко атрофировалось, либо отрафировалось частично т. к я занимался онанизмом 2 года каждый день и по много раз и во время этого дела я ощущал боль в мошонке и дискомфорт на который не обращал внимание. Не знаю вообщем что делать, мог ли реально у меня произойти некроз?
Добавлен: 31 декабря 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-31 13:42
Нет, ни атрофии, ни некроза быть не может. Но лучше выполнить УЗИ органов мошонки
Платная консультация
Дмитрий 2020-01-01 12:47
Спасибо. У меня к вам последний вопрос. У меня именно во время эрекции на половом члене сверху между двумя венами появляется вертикальная длинная вмятина в форме полоски, раньше я ее не замечал(либо её вообще не было) и по моему она стала больше. Что это может быть или вариант нормы? Просто она меня пугает. Она идет вертикально по длине члена и пару см в длину и ещё уходит в глубь. Не обращал сначала внимание, но утром идя в туалет всё же насторожился.
Вообщем не знаю что это может быть. Опять же накрутил себя, что это какая-то травма вследствие онанизма.
Дмитрий 2020-01-01 12:55
И даже наверное не несколько см, яма эта достаточно для длинная
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-01 14:01
Без осмотра ничего сказать нельзя
Платная консультация
Влад 2022-09-04 20:22
Как вы сейчас?