Болит левое яичко при прикасновении

Спрашивает: Инкогнито
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор, дело в том, что у меня как-то странно проявляется эрекция. В общем, раньше мой ПО вставал и был ну как-бы стандартным, а теперь он как будто бы очень твёрдый.
И второе: У меня почему-то левое яичко не болит, но если прикаснуться к нему с левой стороны (ну там где бедро только выше) , в общем я точно узнал что это не перекрут яичка, так как по симптомам не похоже.

В общем вопросы

Что у меня с эрекцией.
Что с левым яичком.

Ответьте скорее пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2021 года

8 ответов

Добрый день, сложно судить по вашему описанию.
Лучше начать с узи полового члена и органов мошонки.
Инкогнито 2021-03-21 21:46
Доктор, спасибо за такой быстрый ответ, но левое яичко вроде уже прошло болело оно всего час (может меньше, я не засекал) . может ли это быть связано с 3 недельным воздержанием от мастурбации?
Возможно связано с длительным воздержание
Инкогнито 2021-03-21 22:19
Ещё раз спасибо, но у меня такой вопрос. Меня напрягает что мой ПО стал очень твёрдым когда не стоит (это случается с переодичностью, но почти всегда после эрекции) , и во время эрекции он стал твёрже. Может ли быть это связано всё с тем же длительным воздержанием?
Инкогнито 2021-03-21 22:50
В общем я вам решил рассказать всю историю, всё было как-то так: сегодня в (примерно) 6 часов вечера я лёг и решил так сказать помастурбировать, но потом передумал после где-то минуты мастурбации, вскоре у меня заболело левое яичко, но через час прошло (за этот час я только лежал и сидел ну в общем ничего не делал) , сейчас я решил ложиться спать и снова почувствовал туже боль но теперь она была слабее.

В общем меня буквально в среду проверял хирург/уролог, но он никаких патологий не выявил (проверял пальпацией)

Пометка:
У нас в городе вроде не делают УЗИ, и ко врачу я смогу записаться только на среду, можно ли с этим затягивать или надо идти звонить в скорую
(Вопрос всё тот же, что и в первом сообщении)
В скорую не нужно звонить, угрозы жизни нет.
Планово запишитесь на узи.
Инкогнито 2021-03-27 09:07
Денис Анатольевич, а вот меня смущает что мой член сжимается(становится меньше) и твёрже когда просто лежит, а когда встаёт, то он очень твёрдый (я пробовал помастурбировать, и оказалось что когда я стою я не могу кончить(как будто что-то не даёт) , только сидя.)
При эрекция член больше и твёрже, это нормально