Эректильная дисфункция

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелоэктозия левой почки, гастрит
Мне 24, во время секса пропадает эрекция, либо вобще не наступает, член вялый. Так было всегда, и при первом сексе (около 17 лет) и в дальнейшем с разными партнершами. Проходил лечение в спец. Центре, делали УЗИ, паталогий не было выявлено за исключением немного расширеной вены. Лечили на Андрогине, делали массаж простаты, лечили пиявками + таблетки. При приеме Виравита наблюдалась полноценная эрекция. Пробовал еще А2-эффекта не было. Назначили кавернозографию. Результат-вводили 120мл, NaCl, 2 ml/sec -отмечено отсутствие эрекции. Вены, дренирующие кавернозные тела слабо выражены. Наружный отток осуществляется через наружную срамную вену слева и часттчно через вены простатического сплетения слева. В заключение врач Сказал что нет сильного оттока и операция по эмболизации бесполезна. Что мне дальше делать? Никто сказать не может.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-28 13:39
Опишите УЗИ сосудов полового члена, результаты общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови. Какое качество эрекции при мастурбации, утренних эрекциях?
Платная консультация
Леонид 2020-11-17 11:21
У меня наблюдается вялая утренняя эрекция. С чем это может быть связано?
Регулярно мастурбирую от большого полового возбуждения
С чрезмерной мастурбацией и просмотром порно вполне может быть связана
Платная консультация
Леонид 2020-11-17 14:26
Спасибо за ответ!
Но, у меня нет порнозависимости и девиаций, которые связаны с просмотром таких фильмов.
Половое влечение очень сильное, ничего не могу поделать. Бывает не мастурбирую неделю-две -- секса не хочется и эрекций спонтанных вроде как нет, а потом попробовал помастурбировать один день - вырастает либидо и учащаются утренние эрекции. Мне 19 лет
Вот сейчас направила на посев спермы, необходимо мастурбацией довести дело до контейнера. То есть, опять придется мастубировать под порно. Это что, настолько пагубно влияет на качество эрекции вне просмотра порно?