19 лет, приходится стимулировать рукой
Спрашивает: Псевдоним
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, недавно было повторное воспаление простаты. Это так, дабы добавить информации в курс дела.
На данный момент проблема следующая: появилась новая девушка и появились проблемы с эрекцией.
Она меня не очень привлекает, но желание секса с ней все равно присутствует. Дабы поднять член до нужных кондиций, потребовалась стимуляция рукой со стороны партнерши. И Заняло это не мало времени. Такие ситуации уже были раньше.
Я замечал, что когда я перестаю смотреть порно и мастурбироввать - либидо и эрекция нормализуются. Но, уточню, что я не мастурбировал больше 1-2х раз в день. В моем возрасте, как мне кажется, это ерунда
Перед тем случаем, который произошел выше, за день до этого я мастурбировал под порно. Также была проведена тяжелая тренировка за день до секса и в день секса. Возможно ли, что эректильная дисфункция связана только лишь с этим?
Так как при просмотре порно член практически всегда твердый.
Вопрос в следующем: что можете сказать по описанному и насколько это похоже на эректильную дисфункцию?
Еще раз уточню: до этого уже были неудачные опыты, которые были связаны напрямую с психическими моментами. Затем на череде удач психика отступила, но при этом все равно иногда член мог встать не сразу, а после стимуляции рукой. Я думаю тут возможна совокупность (каждодневная мастурбация + психогенные предрасудки, которые опираются на прошлые неудачи)
18 ответов
Вы очень заблуждаетесь. У вас порнзависимость и чрезмерная мастурбация. Проблемы отсюда.
Платная консультация
Псевдоним 2020-12-09 16:42
Я вас услышал. Скажите пожалуйста, а с чем тогда связано то, что у моих сверстников таких проблем нет? Образ жизни подобный
Псевдоним Также хочу уточнить, что я не наблюдаю у себя девиаций и прочих отклонений. Всегда интересовал только классический секс, никаких потребностей в чем-то другом не наблюдалось. И желаний также. Я читал о том, как работает порнозависимость на психику человека и ничего такого у себя не наблюдал. Также я читал о том, что при частой мастурбации в мозг попадает слишком много дефомина, который на дистанции снижает чувствительность к нему и для удовлетворения нужно извращения, вплоть до девиаций, но у меня ничего такого не наблюдается
Псевдоним Но, сейчас сижу и ловлю себя на мысли, что от просмотра порно бы не отказался. А вот секс со своей девушкой не сильно воодушевляет. Именно со своей.
Есть у меня знакомая, которая нравится. Вот с ней секс интересней, чем порно. Так в чем проблема? Во мне или в том, что меня не привлекает моя девушка?) Я имею ввиду с точки зрения эректильной дисфункции
И у ваших сверстников такие проблемы встречаются часто. Почти каждый день такие вопросы поступают.
Платная консультация
Псевдоним Спасибо огромное за ответы!
1) То есть, если исключить просмотр порно полностью - проблема должна отступить?
Была ситуация, когда я отказался от просмотра порно и либидо было невероятно сильынм в этот период, проблем с эрекцией при сексе также не наблюдалось
2) А насколько влияет на эти все вещи хронический простатит? Я все никак не могу его вылечить, начал лечить год назад и за это время он дважды возвращался
Псевдоним Я вас понял. Спасибо большое
Там был интересный момент, который я отследил: смотрел как обычно порно, примерно раза 4 в неделю. Затем появилась девушка, первый раз был неудачный. Затем, на второй раз все получилось и я перестал смотреть порно. Эрекция и либидо вернулись на прежний уровень. Но это произошло буквально за 5 дней, то есть за очень короткий промежуток. А в нынешнее время я мог не мастурбировать 5-7 дней и во время соития все равно оплошать. Как это объяснить? Там за 5 дней восстановилось, а здесь недели мало
Это объясняется тем, что чем дольше вы смотрите порно и мастурбируете, тем быстрее наступают расстройства. При просмотре порно у вас постоянно идет смена образов. Они новые и поэтому еще возбуждают. К постоянной партнерши быстро приходит привыкание и потеря интереса. Кроме этого вы привыкаете к другой стимуляции(рукой), которую вы не получаете во влагалище. Поэтому и трудности в достижении необходимой эрекции и затруднения семяизвержения.
Платная консультация
Псевдоним Но, это была новая девушка. Секс с ней был лишь второй раз в жизни
Чимаев Игорь Тадеушевич, скажите пожалуйста, с чем это может быть связано:
Воздерживаюсь к примеру неделю-две и на протяжении этого времени нет ни утренних эрекций, ни чрезмерного желания секса, в принципе пассивное состояние.
Стоит после этого воздержания помастурбировать - и утренние эрекции возвращаются и желание секса возрастает в разы. Это нормально? Чем вызваны такие реакции?
(в жизни присутствует сбитый режим, поэтому отслеживать случайные эрекциии сложно)
Чимаев Сколько тогда понадобится времени, чтобы даже при воздержании испытывать прежнее влечение и стабильную эрекцию?
Много факторов нужно оценивать. Если нужна детальная консультация с рекомендациями-пишите в вайбер(вотсапп) +380505566126