Ничего не чувствую при занятии сексом с девушкой
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Во время секса с девушкой я ничего не чувствую и поэтому не могу кончить. До этого я занимался долгое время онанизмом. Скажите пожалуйста что мне делать? И сколько времени понадобиться организму чтобы восстановиться после онанизма? И возможно ли это? Очень боюсь что это не пройдёт
2 ответа
Не переживайте, ваша проблема, скорее всего, связана с психологическими моментами. Когда появится достаточный половой опыт с вашим партнером, проблема уйдет. Если сильно беспокоит, обратитесь к сексопатологу.
Ваша проблема связана вероятнее всего с привычной мастурбацией. В эти случаях помогает специальная методика: http://sexolog.ks.ua/gravity-landing/trudno-konchit/