Проблема

Спрашивает: edinstvennyu
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я хотел попросить у вас помощи своему лучшему другу, у него огромная проблема по жизни, и я не могу видеть его страдания, и то, что он меняет девушек как перчатки, раньше я не обращал внимания, но ему уже 28 лет, и я однажды с ним поговорил, собирается он создавать семью, или дальше будет бегать по девушкам, он мне раскрыл свой самый важный секрет, который знает он и я теперь, он мне сказал что за всё время, когда он встречается с разными девушками, ему было отлично с каждой почти, но как только он занимается сексом с ними, он ничего не чувствует, никаких эмоций, никаких чувств, ничего совсем, и мне больно смотреть на его страдания из-за этого. Как я понял, то получается что при занятии сексом с любой девушкой, у него нет ничего, нет тех чувств и эмоций при занятии сексом, и я хочу ему помочь, но не знаю как, к врачам не хочет идти, уже сотню раз его отправлял. Помогите мне пожалуйста разобраться в проблеме друга.
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-06 14:23
Как вы представляете себе эту помощь? Для того, чтобы разобраться в проблеме вашего друга-как минимум нужна беседа с ним. Не берите на себя ответственность за поведение других. Если человек не хочет сам ничего менять-вы ему не поможете.