Отсутствует эрекция с другими девушками

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день. Доктор мне 28 лет. Уже неоднократно сталкиваюсь с проблемой, когда не могу осуществить близость с девушкой, но при этом с супругой у меня все хорошо. Началось это 6 лет назад. Постречал свою супругу. Встречались. Все хорошо. В первую близость все прекрасно. При этом периодически появляется контакт с другими девушками, и здесь есть проблема. Девушки не вот первые встречные, а с которыми учился, работаю и так далее. Знаю хорошо их вообщем. Так вот, при первом контакте с ними, эрекции вообще нет. Был трезвым. Занимаюсь спортом. Есть негативная привычка курение. Когда доходит до близости, хочу, но не могу. При этом девушка находиться очень близко, мы прижимаеися друг к другу, вся обнажённая, но у меня внизу нет никаких эмоций. После продолжительного стимулирования, эрекция все таки появляется, но бывает в процессе акта резко ослабевает или вообще пропадает. Приходиться опять стимулировать и продолжать процесс акта.
И после этого последующие встречи с данной девушкой идут без осечек.
Сейчас появилась коллега, которую очень давно хотел и тут настал момент близости. Но все повторяется. Девушка шикарная. Но эмоций внизу никаких. Причём раньше возбуждался только от одной мысли что же там у неё под одеждой.
Незнаю что и думать теперь. В ближайшее время будет ещё контакт с ней, но я уже боюсь таких осечек. Купил импазу, пью через день по таблетке.
С женой у нас секс шикарный. Эрекция только от одной мысли предстоящего секса. Смотрим порно. Занимаемся всеми видами секса, оральный, вагинальный, анальный. Используем секс игрушки. Дома проблем никаких.
Но мой интерес к другим девушкам, все же есть и остаётся.
В чем проблема доктор. Очно посетить доктора, я стесняюсь. У меня же дома все хорошо.
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-18 10:52
Это особенность характера. В вашем случае лучше иметь постоянную партнершу