Поза искривление

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в какой позе лучше всего заниматься сексом если мой член немного изогнут влево? Подскажите пожалуйста в интернете сложно найти достоверную информацию!
Добавлен: 5 января 2020 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-06 08:27
Пробуйте сами разные позы. Специальной нет. Все индивидуально.
Платная консультация
Ислам 2020-01-06 13:03
У меня еще и очень стойкая эрекция пенис почти не опускается вниз. Позы где девушка будет сверху подойдут?
Живу в украине и хотел бы узнать какие-то вещества чтобы в случае чего перестраховаться при половом акте. Есть такие? Чтобы поднялся и не упал
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-06 13:37
Как раз позу "наездницы"(партнерша сверху) лучше не использовать. Пробуйте другие. Из препаратов можно любой аналог виагры(интагра, навара, супервигра, эрос) 50 мг-1 таб за 2 часа до полового акта
Платная консультация
Ислам 2020-01-06 14:47
Спасибо огромное доктор!
Лев 2020-01-06 17:50
Прочел очень много ответов на этом сайте на аналогичный вопрос. Но я не понимаю, что же мне делать в моем случае: у меня очень стойкая эрекция, но при этом член повернут немного влево. При стойкой эрекции, по вашим словам, подходит поза "наездницы", но при искривлении - не подходит. Вот я и не понимаю, какую позу выбрать. Не хочется девушку мучать, да еще и пока будем находить позу потерять эрекцию и желание. В интернете нашел две позы, но они какие-то, как по мне, не подходящие. Может у вас есть ссылка на видео или сайт, где подробно об этом рассказывают? Или вы сможете дать свой совет по данному вопросу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-06 18:26
Пробуйте с "миссионерской"(мужчина сверху) и на боку
Платная консультация
Лев 2020-01-06 19:50
Спасибо доктор!
Ян 2020-01-08 21:30
Подскажите - а при стойкой эрекции когда член слишком уж тверд и смотрит вверх - возможен секс в месионерской позе? Не могу его толком наклонить из-за стойкой эрекции - что делать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-08 21:50
Пробуйте другие позиции
Платная консультация
Ян 2020-01-08 23:36
Получится ли в мессионерской позе Игорь Тадеушевич?! Подскажите пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-09 09:17
Может получиться-пробуйте