Проблемы в сексе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, возможно я бужу писать в 2 сообщения. Молю вас о помощи! Мне 17 лет, с моей девушкой нормальные половые отношения происходят редко, чаще всего происходят оральные ласки, а обычный секс крайне редко. При близости я очень боюсь что у меня не встанет член, и из-за этого мне каждый раз приходиться перебарывать своё волнения. Постараюсь объяснить поподробнее. Перед тем как идти к девушке, я знаю что у нас скорее всего будут попытки заняться любовью и из за этого я очень волнуюсь. Даже если взять сегодня, мы с девушкой решили заняться этим, прямо на улице и ждали когда стемнеет и все это время я думал и боялся что не встанет как итог как только мы начали у меня сразу затряслись коленки. Член долго не вставал, но все же встал. Но есть другая проблема я быстро кончил, хотя до этого сегодня уже мастурбировал, и вроде как должен дольше, но нет я конечно кончил не сразу, а пытался отвлекаться чтобы продлить, но на долго это не помогало. К слову о мастурбации, я знаю что это вредит и уже много раз пытался бросить, но очень сложно это сделать когда у тебя нет постоянных половых контактов и через пару дней воздержания у тебя только и мысли об этом. Когда я знаю, что сейчас будут лишь оральные ласки я не волнуюсь и все проходит хорошо. И я вот еще что заметил. Один раз я шел к девушки и был настроен на то что секса у нас не будет, но в итоге он состоялся и был самым лучшим, член встал моментально, не было никакого волнения и по длительности все было просто супер. Не знаю как это объяснить, видимо я просто вобще об этом не думал и все прошло хорошо. Доктор умаляю дайте мне совет, как убрать эти дурные мысли из головы, и вобще что стоит делать? Еще хорошо, что меня девушка поддерживает, а так я бы вобще наверно ужасно загнался. Сексологов в моем городе нет, да и я не смогу пойти к нему в 17 лет блин. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 9 сентября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-09 12:58
У вас синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Одним советом не обойтись. Нужно беседовать. Могу провести консультацию по скайпу. Пишите sexolog64
Платная консультация
Александр 2018-09-09 13:19
Я так понимаю консультация будет платная?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-09 15:11
Да, оплатите сколько сможете
Платная консультация
Александр 2018-09-09 18:59
Спасибо вам доктор. Но к сожалению общение по скайп удля меня неудобно, так как все время живу с родителями, и сами понимаете что в силу моего возраста об этой проблеме они не знают. Да и денег у меня нет. Видимо придется как то самому. Еще раз большое спасибо вам за то что откликнулись.