Плохая эрекция с новой партнершей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 года встречался с девушкой. И с ней была хорошая половая жизнь, бывали осечки, но изредко. Правда с ней я испытывал страх неудачи перед близостью, но так как к ней был привык, да и она уже знала как и что, все было хорошо. Сейчас же у меня новая девушка и она неопытная и я вобще у нее первый. Полного секса у меня с ней еще небыло.
Поначалу когда мы просто целовались эреция была отличная. Но когда я стал понимать что мы все ближе и ближе к тому чтобы уже начать ласкать друг друга. (извините за прямоту) в мою голову мысли об неудаче как то сами влетели и вылететь до сих пор не могут. Плюсом я боюсь что ей не пониавится мой размер или сделаю ей неприятно. Сегодня был такой же случай. Во время поцелуев он никак сам не вставал, но если и признаться я сам все жумал о том встанет он илм нет. Поднял его с помощью елозанья по девушке. И когда она начала его ласкать и я поуспокоился сам. То эрекция была прям отличная. И я испытал с ней первый оргазм. (правда долго кончить не мог). Подскажите пожалуйста ведь в этом во всем нет оганической причины? И мне нужно просто привыкнуть к ней. Тесные отношения у нас не больше двух недель. Заранее спасибо.
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-25 19:56
Да, причина вероятнее всего психогенная. Привыкните к партнерше и все наладится