Эрекция
Спрашивает: гарик
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не каких хроничем заболеваний не имею.
Здравствуйте. Мне 26 лет, с 20 лет испытываю проблемы в достижении эрекции с партнершей а при монстурбации эрекциЯ хорошая и сохраняетс долго. Утренних эрекции бывают редко и не полные. При монстурбации на единения эрекция достигается легко, а когда с девушкой эрекция не полная, либо ее нет вообще не зависимо от того как бы не хотела помоч девушка он как будто прячется. При приеме препарата, левитрой ситуация улучшается но не всегда. Делал узи ходил на прием к андрологу, Сказали что проблема психологическая прописали курс Виардо. Но не чего не помогло. Когда кончаю почти не каких ощущений. Девушек люблю и хочу отношений но с такой проблемой не чего не получается. Страха не испытываю при контакте но всегда уверен что членов меня подведет. И возбуждения нет такого Как было когда то когда все было хорошо с эрекцией. Начались мои проблемы внезапно в один вечер не вста и я начал следить за собой во время контакта и судя по всему загнал себя в угол. Помогите советом как быть? Как выбраться из данной ситуации? Я не курю не пью стараюсь заниматься собой
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-23 18:00
Нужно видеть заключение УЗИ полового члена с доплерографией. Рекомендую консультироваться очно у сексолога.