Беременность от смазки на пальце

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста. Парень держал свой член и потом провёл по нему(как, когда дрочат, но один раз) на члене была смазка, потом он снимал с меня трусы, но несколько раз, т. к я не давалась, потолового акта и прикосновения гениталий не было, но парень проверил возбудилась я или нет, пальцами не входил, а просто поводил неглубоко пальцем, я не знаю осталась ли на руке смазка или нет, могу ли я быть беременна? П. с ещё парень пальцами раздвигал мои половые губы
Добавлен: 28 июня 2016 года

16 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-28 22:58
Беременность в вашем случае можно исключить.
Платная консультация
Алина 2016-07-21 22:51
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста с моим вопросом. Парень дрочил себе(простите за такое выражение) на руке осталась смазка, потом этой рукой он ласкал меня, но пальцами не входил, может ли в моей ситуации возникнуть беременность? Ответьте мне, пожалуйста. Заранее спасибо)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-22 09:33
Можете не переживать. Беременность так не наступит.
Платная консультация
Алина 2016-07-22 10:57
Даже если мч и пальцы вводил? Все равно не наступит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-22 14:52
Все равно не наступит
Платная консультация
Алина 2016-07-22 17:24
Простите меня, пожалуйста, что задаю столько много вопросов, но ответьте мне ещё на вопрос. Почему таким способом нельзя забеременеть? И точно ли нельзя?
Алина 2016-07-22 17:29
В июне месячные были 1 числа, в июле 4 числа-для справки, если это поможет, а эта ситуация произошла 19 числа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-22 23:35
Потому что, для наступления беременности нудны миллионы хорошо подвижных сперматозоидов.
Платная консультация
Алена 2016-08-17 13:43
Здравствуйте.
Возможно ли забеременеть, если парень поправлял свой член через трусы, на члене была смазка, потом ласкал меня через трусы?
Сейчас тянет 3 день низ живота, хотя месячные только 30 числа, очень переживаю, помогите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-17 16:03
Нет, так беременность не наступит.
Платная консультация
Ольга 2016-08-17 16:41
Ас чем связаны боли?
У гинеколога была в прошлом месяце, отправил на узи, на узи все хорошо, оказались проблемы с кишечником.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-17 22:43
УЗИ недостаточно. Рекомендую сдать общий мазок и ПЦР.
Платная консультация
Ольга 2016-08-18 00:27
А почему беременность невозможно?
Ведь на пальцах могли остаться сперматозоиды.
Пожалуйста объясните, полезно было бы знать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-18 00:44
Для наступления беременности нужны десятки миллионов сперматозоидов с хорошими свойствами и только один добирается до яйцеклетки.
Платная консультация
Ольга 2016-08-18 01:13
А мог ли быть такие боли перед овуляцией и после нее пару дней?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-18 12:40
По поводу болей консультируйтесь у гинеколога.