Беременность в данной ситуации, прошу ответьте

Спрашивает: Татьянп
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация была с парнем, были ласки. За часа 2 до ласк, парень кончил и помылся, когда дело подошло к ласкам, то есть спустя часа 2 после семяизвержения, парень терся членом о половые грубы и следовательно об влагалище, выделялась его природная смазка, это длилось недолго, потом он надел презерватив и случился акт, презерватив был целый, кончал предварительно вытащив из меня член, кончал в презерватив. Могла ли произойти беременность от данной ситуации. Очень переживаю, скоро должны пойти месячные, паника, цикл нерегулярный.
Добавлен: 4 ноября 2020 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-05 09:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2020-11-05 15:33
Доктор, была ситуация, парень кончил, на руке было много спермы, я вытерла немного руку, сразу же, но на ней она осталась, на руке, потом я взяла какую то тряпку и вытерла влагалище, но вытирала той рукой, на которую кончили, может ли быть беременность? На сколько вероятно?
Татьяна 2020-11-05 15:52
Извините, но прочитала вопрос, и увидела ваш ответ цитирую "После семяизвержения в мочеиспускательном канале могли остаться сперматозоиды. Во время ласк влагалища половым членом они могли попасть во влагалище. ", у меня аналогичный вопрос был, только парень помылся, но также водил у входа во влагалище

Почему тут вероятность есть, а у меня нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-05 17:17
Это я раньше отвечал, чтобы практиковали методы контрацепции
Платная консультация
Татьяна 2020-11-05 17:19
А насчёт этого: была ситуация, парень кончил, на руке было много спермы, я вытерла немного руку, сразу же, но на ней она осталась, на руке, потом я взяла какую то тряпку и вытерла влагалище, но вытирала той рукой, на которую кончили, может ли быть беременность? На сколько вероятно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-06 10:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Таня 2020-11-06 11:33
Извините, с момента этого акта прошло 9 дней, . я сделала тест на голодный желудок, показал 1, он достоверный?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-06 13:35
Тесты не всегда дают 100% ответ