Что у меня за проблема?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня возникла проблема.
СТал замечать что член падает во время эрекции (мастурбации). Секса с девушкой не было уже года 4.
Такое ощущение что я боюсь уже идти на интим связи за за этой проблемы что слабаая эрекция, боюсь что будет неудача.
Недавно я попробовал заняться сексом с девушкой, так вот как только я вошел в неё, я кончил буквально через 1 минуту и член в ней упал. Я дико разочаровался. Такое ощущение что это у меня уже психологическая проблема. НАчать отношения для меня тяжелое дело. Обхожусь только мастурбацией. Недавно был у доктора. Тот выписал мне ванны с хвоей, глицин, свечи витапрост, фенибут и импаза. НО эффекта в лучшую сторону особо не почувствовал. Все осталось по прежнему- когда я нервничаю (а это бывает часто) я постоянно хочу в туалет, Когда сижу в туалете по большому- тоже раза 3 мочусь. Уже дико бесит эта ситуация, и мне всего 24 года.
Утром эрекции тоже нет.
что со мной не так, я не пойму толи у меня простатит толи уже на психологическом уровне. ОТ чего лечиться? Спасибо
Добавлен: 4 сентября 2017 года

4 ответа

Александр 2017-09-04 08:06
Добавлю вопрос
НА приеме доктор сказал что у меня возможно синдром ожидания неудач.
Может ли это привести к простатиту? В начале обращался с тем, что постоянно хотел в туалет по маленькому и жаловался по поводу слабой эрекции. Мастурбацией занимаюсь 4 года без партнерши с просмотром порно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-04 08:42
Ваша проблема вероятнее всего психологическая. Но я рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу(андрологу).
Платная консультация
Евгений 2017-09-07 17:01
Здрасте
Скажите пожалуйста у меня щас проблемы с эрекцией, стоит но слабо. Как по мне началось это все с того что у меня был фимоз, причем по началу в сексе было довольно неплохо, чуть мешало и все. Потом дошло до того что головка члена не открывалась, а при попытках ее открыть были боли сильные, вот тогда мне и сделали обрезание. Могло ли это повлиять как то на ситуацию с плохой эрекцией? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-07 17:20
Теоретически могла(при неправильно выполненной операции). Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога).