Боязнь за эрекцию

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте доктор, хочу попросить у вас совета. Я понимаю, что скорее всего вы напишите мне, что скорее всего вы скажите, что мне нужно к психиатру и я бы с радостью сходил к нему, но проблема в том что мне 17 лет и я живу с родителями, а им афишировать эту проблему им я не хочу, да и нет у нас таких врачей. Дак вот начну по порядку. Где то пол года назад, а может уже и больше, с моей девушкой, не получился секс, так как не встал половой член. Мне посоветовали отдохнуть от секса и перестать мастурбировать. Через неделю, моя эрекция пришла в норму. Но теперь я постоянно боюсь за неё. И каждый день проверяю её с помощью мастурбации, и причем не завершаю ее оргазмом. Мне это уже так надоело. Я начинаю мастурбировать, вижу что эрекция в норме, прикрашаю и сразу начинаю карать себя, мол зачем я это делаю, больше не буду. Но буквально через час в моей голове снова появляется страх, а вдруг вот сейчас мой член не встанет, и я опять начинаю её проверять. Я так хочу прекратить эти проверки, но не могу. Еще ситуацию, усугубляет, то что я не вижу утреннюю эрекцию, просыпаюсь а член просто набухший. И я знаю, что это нормально, что эрекция есть ночью, и когда я просыпаюсь ночью я ее вижу, но все равно постоянно волнуюсь по поводу своего сексуального здоровья. Пожалуйста доктор, как мне перестать заботиться о своем здоровье, уж прям так через чур. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-14 16:01
Вам нужно действительно очно побеседовать с сексологом(психотерапевтом). Могу провести консультацию по скайпу sexolog64