Простатит, эректильная дисфункция

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте,
Несколько лет назад узнал, что мастурбировать вредно, перестал этим з) /аниматься, но продолжал смотреть порнографию и возбуждаться - в итоге отёк простаты, боли в яичках, отсутствие утренней эрекции и др.
Уролог сказал, что нужно мастурбировать (так как вступать со мной в половую связь не будет ни одна женщина, даже за деньги. Потому что по мимо простатита у меня с рождения ДЦП, катаракта, глаукома и сам по себе я очень уродливый).
Проблема в том, что я не могу достичь эрекции при мастурбации и просмотре порно думаю, что причина в простатите, очень волнуюсь Врач говорит, что отсутствие эрекций вызвано скорее моей тревогой чем органическими причинами.
Постоянные мысли о простатите и импотенции, боли мешают мне жить.
Из -за них я не могу концентрироваться на других вещах (а мне нужно готовиться к экзаменам для поступления в ВУЗ)
Мне тяжело терпеть боли и импотенцию.
Если очередные лекарства не помогут я думаю, что не смогу терпеть больше попробую покончить с собой (единственное, что меня останавливает, это страх того, что суицид не получиться и я принесу себе ещё больший вред.)
Скажите пожалуйста, действительно ли тревога может повлиять на эрекцию таким образом? И возможно ли как то избавиться от постоянного страха?
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-15 09:57
Да, тревога может вызывать расстройств эрекции. Но вам не нужно переживать, т. к. никто не знает об этом и не нужно эрекцию никому демонстрировать. Нужно заняться лечением простатита.