Остеохондроз, как причина простатита и эректильной дисфункции
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, в данный момент прохожу лечение хронического простатита у уролога, делаю физиопроцедуры. В последнее время появились боли в области крестца, врач сказал, что из-за физиопроцедур этого быть не может и посоветовал обратиться к неврологу.
Я решил сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Заключение МРТ прикрепил. Пожалуйста подскажите данное заболевание может спровоцировать простатит и эректильную дисфункцию? И если да, то что в этой ситуации делать, ведь остеохондроз нельзя вылечить, а можно только остановить дегенеративные изменения, но восстановить повреждённые участи уже не получится.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-07 10:49
Алексей, доброго часа.
остеохондроз у вас выражен минимально и он не является основной причиной эректильной дисфункции. К вашему сведению остеохондроз лечиться.
основная причина вашей эректильной дисфункции-это хронический простатит. У вас была установлена причина хр. Простатита?