Эректильная дисфункция в 23

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Была пауза после последнего сенсуального контакта 4 года.
Все это время занимался мастурбацией под порно - эрекция всенда присутствовала.
К сожалению, 4 года назад пробовал с девушкой и слишком сильно наблюдал за повелением своего члена. И в итоге эрекция не наступила.
В течение 4 лет было несколько попыток, и все они сопровождались безумной фобией о мужской несостоятельности.
Сейчас есть постоянная половая партнёрша.
Спасаюсь от неудач маленькими дольками динамико 50 мг - делю на 8 частей. С ними все получается замечательно.
Решил изучать Здоровье. Сдал гормоны, которые вы рекомендуете сдавать.
Пожалуйста, помогите. У меня постоянные переживания о том, что эрекция не восстановится и придётся есть лекарства.
Девушка о лекарствах не знает, но очень лояльная, настроена на длительные отношения.
Все 4 года утренние и ночные эрекции сохранялись. При мастурбации эрекция есть.
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-22 10:30
С гормонами у вас все хорошо пока. Проблема с большой вероятностью психогенная(синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). Нужно поработать с сексологом(психотерапевтом)