Гемоспермия. Эректильная дисфункция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 7 месяцев назад совершил свою первую и последнюю ошибку подобного рода в жизни после которой решил навсегда отказаться от алкоголя. Был не защищеный половой контакт. Со случайным партнёром. Вскоре после этого появились пятна на головке полового члена которые сохранились по сей день периодами то сильнее то слабее. К врачу не обращался. Помимо пятен не было никаких симптомов но последние 2 недели добавились следующие: очень плохая эрекция, отсутствие утренней эрекции и постоянная примесь крови в сперме коричневого цвета. Уролог назначил общий анализ крови и мочи, мазок на Андрофлор, УЗИ простаты и почек. На вопрос что кровь это очень тревожный знак и может сделать МРТ органов малого таза (как более эффективный способ ТРУЗИ уролог ответил что это лишнее) По предаарительным заключениям ПРОСТАТА в норме, всё в норме кроме количества оксалатов и уратов в моче. Андрофлор ещё не готов. Что делать дальше? Возможно ли что я за это время заработаю эректильную дисфункцию? Есть семья и если я больше не годен как мужчина то буду уходить из неё предварительно думав как это сделать максимально безболезненно. Или шанс вылечиться есть всегда? Кроме обозначенных симптомов больше ничего не испытываю. Кроме жуткой депрессии. Слышал что Андрофлор абсолютно не эффективен и 90% всех болячек передающихся половым путем не излечимы. Алкоголь не употребляю но очень много курю на фоне стресса. Помогите подскажите что делать дальше и продолжать ли мне лечиться
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-09 08:45
Все половые инфекции излечимы полностью. Рекомендую сдать еще посев на трихомонаду. Лечиться нужно обязательно. Расстройства эрекции так же можно восстановить