Снижение половой активности часто мастурбации

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте пишу вам 30.12.15 года! Около двух с половиной недель назад, помастурбировал на порно 7 раз подряд (наверное в течении часа, +- 15 мин) и после этого:
теперь сутра не стоит член; головка иногда как будто мало чувствительная; у меня как будто и желания никакого нет к сексу; даже если вижу голую женщину, не сразу встает (ей приходится поработать над ним) ; не такой твердый как всегда.
До этого случая сутра всегда стоит, Я только и думал что о сексе , была активная половая жизнь с женщинами, каждый день, иногда даже сутра и вечером по несколько раз! В течении дня член вставал почти каждый раз видя на улице понравившуюся девушку !
Доктор в чем же это дело? Я очень за переживал по этому поводу, начитался всякого в интернете, начинаю придумывать себе всякие глупости, Помогите, очень вас прошу опишите все подробно пожалуйста в чем может быть дело, к врачам не пойду стесняюсь. Описал все без всякого преувеличения, Помогите очень вас прошу!
В детстве конечно бывало мастурбировал иногда по 2-3 раза, Но щас не занимался этим вообще , так как у меня был регулярный качественный с удовольствием секс с женщинами ! а тут что то нашло ночью, так увлекся что по мастурбировал 7 раз. Доктор очень вас прошу Помогайте, как восстановиться? У меня прям крик души, загоняюсь по этому поводу.
Пользуясь случаем, с наступающим Новым Годом всего самого хорошего!
Добавлен: 29 декабря 2015 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-30 11:04
Воздержитесь от любого вида секса (в том числе мастурбации) на 1-2 недели. И в дальнейшем больше так не поступайте. Вред порно доказан: http://sexolog.ks.ua/
Платная консультация
Дима 2015-12-30 15:03
Доктор, я не понял, так это серьезно у меня? Как восстановиться то? 2 недели воздержания и все? Объясните пожалуйста, а то очень переживай, ни о чем другом и думать не могу.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-30 22:22
Пока сложно без обследования дать однозначный ответ. Вероятнее всего, после воздержания все должно восстановиться.
Платная консультация
Дима 2015-12-31 15:28
Спасибо доктор! Надеюсь и верю что все пройдет.
Дима 2016-01-12 21:41
Доктор, вроде стало получше, но все равно не так как прежде пока, когда вообще все нормально а когда не хочу как будто хотя первый раз за день, такое ощущение что больше все из головы придумываю, как будто не уверенность какая то, очень заморочился этим вопросом, как все таки востанновиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-13 10:57
Нужно время и отказ от мастурбации.
Платная консультация
Дима 2016-07-25 16:32
Доктор Я все мучаюсь с этим вопросом помогайте! Жить становится не охото. Цели теряются, голова только этим болит , какая то не увереность в себе, страх не понятный. А иногда все нормально если например выпить. Доктор что делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-25 19:58
Я вам дал рекомендации.
Платная консультация
Дима 2016-07-25 20:17
Спасибо большое! Но может какие нибудь таблетки помогут? Может ли развиться какое нибудь бесплодие?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-25 21:37
Бесплодие тут не при чем.