Не могу начать жить половой жизнью

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот в чем. С 14 лет занимаюсь регулярной мастурбацией. В 18 лет появилась любимая девушка, очень красивая для меня. Она была уже не девственницей(а довольно опытная в этом плане, и я переживал что я девственник - не смогу ее удовлетворить. Комплексовал из-за размера полового члена, а потом начал обращать внимание что член как то последнее время вяло стоит, даже во время мастурбации. В 19 лет все-таки пришлось лечь с ней в постель, попытались заняться сексом, она просто лежала и ждала, когда я введу член, но у меня не встал даже - закончил все дело лаская ее половые органы руками (сделал куни). После этой ночи еще сильнее запугал себя что не получается ничего, с девушкой расстались, хотя очень хотел именно с ней секса. После этого год отходил от всего, продолжал мастурбировать, и вел не здоровый образ жизни. Потом познакомился с девушкой - остались вдвоем, начал ласкать ее во всех местах, она очень возбудилась чувствовал ее влажность, но у меня опять член без реакции, девушка начала помогать руками, член всего чуть-чуть напрегся, она потом начала делать миньет - и я так кончил, почти не эрогированным членом. После этой ночи девушка уехала - а потом мы посорились и она сказала что такого импотента в ее жизни не было. Попыток ввести член в влагалище даже не было - так как он попросту я его не чувствую. Может ли так мастурбация повлиять на потенцию? Я уже живу долгое время как неполноценный. У всех уже людей моего возраста семьи, а у меня такое. С головой проблемы, подскажите что делать в моей ситуации? Сам я уже долгое время успокоиться не могу, мне нужна помощь.
Добавлен: 5 ноября 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-05 18:01
Здравствуйте, Михаил! Ваша проблема с большой вероятностью психогенная. Сформировался синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Проблема разрешима. Но прежде нужно познакомиться с постоянной партнершей, т. к. лечение у сексолога потребуется с привлечением партнерши.
Платная консультация
Михаил 2016-11-05 18:36
Проблема в том, что я даже с такой головой искать ее не буду. Может к психотерапевту сразу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-05 18:39
Это профиль сексолога. Но можно и психотерапевта с опытом работы в этом направлении. Но поймите, что без партнерши нет смысла начинать лечение. Цель лечения адаптировать на фоне курса вас к конкретной партнерше.
Платная консультация
Михаил 2016-11-05 19:50
У меня к вам последний вопрос. Это получается я привыкну только к одной партнерше в плане секса? Или вообще я как сказать восстановлюсь в этом плане? Спасибо за внимание
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-05 20:10
Для начала нужно адаптировать к одной партнерше. Но мужчинам с тревожно-мнительными чертами характера лучше в будущем иметь постоянную партнершу, т. к. каждая новая для них как новое испытание, которое нужно пройти.