Психология эрекции

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне 21 год. Настоящего сексуального опыта у меня еще не было. Мне мастурбировали, делали минет, но настоящего секса не было. Я этого очень стыжусь. За последние два года было не мало возможностей переспать с девушками, которые мне нравились. Но при достижения момента, когда нужно, скажем так, слиться, эрекция быстро начинала пропадать. Либо же сидит на мне красивая, сексуальная девчонка, которая мне очень нравиться. И она уже целует меня в шею, в тело, ласкает. А у меня даже не дергается. Только выделяется жидкость от возбуждения. Не знаю из-за чего это со мной происходит, но из-за этого я не могу начать отношения. Господи, если бы не эта фигня, у меня было бы столько красивых партнерш. И девушка у меня спрашивает, почему я не стал с ней заниматься сексом? А я все отвечаю, что я просто ебнутый человек со своими тараканами в голове. Как мне это мешает жить. Мне то хочется встреть девушку. Завязать с ней отношения. Любить! А из-за этой ненормальности, последние года 3 мою голову не покидает одна мысль: "Я умру в одиночестве! " Или: "я никогда не познаю настоящей любви" Можете что то посоветовать?
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-13 23:49
Ваша проблема вероятнее всего психологическая(страх потерпеть сексуальную неудачу, неуверенность). Многие юноши вначале отношений сталкиваются с этим. Все поправимо. Найдите постоянную партнершу. Повстречайтесь, привыкните к ней лучше. Практикуйте первое время взаимные ласки. Первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры. При необходимости посетите очно сексолога.